Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ cold rolled stainless steel sheet ] pertandingan 158 Produk.
ASTM 201 202 Strip Baja Tahan Karat 200 Seri Gulung 500mm BA
| nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1-500mm atau sesuaikan |
V2A 1.4301 Diamond Embossed Stainless Steel Sheet Lebar 650mm-2000mm
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | JIS |
| Panjangnya: | 1000-6000mm |
TISCO 0.25mm 316L Kawat Baja Tahan Karat Gulungan 5.8m 6m Panjang
| Standar: | AiSi |
|---|---|
| Nilai: | 200 Seri |
| Panjangnya: | standar, 5.8m, 6m atau sebagai kebutuhan Anda |
0.2mm-150mm Golden Mirror Stainless Steel Sheet 304 Untuk Dekorasi Bangunan
| Aplikasi: | Konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1000-2000mm |
S32205 S31803 UNS S32750 Plat S31254 Plat Stainless Steel Super Duplex
| Aplikasi: | MANUFAKTUR |
|---|---|
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Lebar: | 650-2000mm atau disesuaikan |
8K Stainless Steel 304 Coil 0.3mm 0.5mm Stainless Strip Coil
| Aplikasi: | Lift/Dapur/Interior, Eksterior, Bahan Makanan |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.15-100mm |
| Standar: | ASTM |
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat Tarik Tinggi 1mm 316L Ditarik Dingin
| Standar: | AiSi, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| nilai: | 300 Seri |
| Panjangnya: | disesuaikan |
1mm Stainless Steel Wire Roll Rope Aisi 316L Dianil
| Standar: | AiSi |
|---|---|
| nilai: | 300 Seri |
| Panjangnya: | Sebagai Kebutuhan Anda |
Brushed 321 Square Stainless Steel Rod 10mm Persetujuan ISO Tempa Panas
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Nilai: | 300 Seri |
| Jenis: | Bulat |
2205 Lembar Plat Stainless Steel Duplex 5mm Hot Rolled
| Aplikasi: | Konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1000-2000mm |

