Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ cold rolled stainless steel sheet ] pertandingan 158 Produk.
Slit Edge Hot Rolled Stainless Steel Plate 300 Series Sheet 2000mm Untuk Konstruksi
| Aplikasi: | Konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1000-2000mm |
S32750 1.4410 Plat Stainless Steel 10mm 2507 Stainless Steel Sheet
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjangnya: | Tersedia berdasarkan permintaan, 12m |
Prime 201 Stainless Steel Inlay Strips Dia 250mm Untuk Dapur Lift
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Panjangnya: | Permintaan pelanggan |
Inox 304l 316 430 2B Stainless Steel Coil Lebar 1000mm-2000mm
| Panjang: | Permintaan pelanggan |
|---|---|
| Nilai: | Seri 300, Seri 400 |
| Aplikasi: | Konstruksi, Peralatan Dapur |
Plat Stainless Steel Inox AISI 304 Tebal 3mm 5mm Persetujuan BV IQI
| Aplikasi: | Konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1000-2000mm |
Lebar 150mm Dipoles 316 Stainless Steel Flat Bar AISI304 Hot Rolled Forged
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | Seri 200/300/400 |
| Lebar: | 20-150mm |
Batang Baja Tahan Karat Dupleks Heksagonal UNS S31803 UNS S32205 F51
| Standar: | JIS |
|---|---|
| Nilai: | Baja dupleks super, 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
| Jenis: | Bulat |
S30815 304N 4x8 Panel Dinding Stainless Steel Permukaan Satin SS Lembar Cermin Emas
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM |
| Panjangnya: | 2000-4000mm |
Din 174 Dipoles Stainless Steel Flat Bar 3mm 5mm Tebal 300 Series
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB |
|---|---|
| Nilai: | 300 Seri |
| Jenis: | Datar |
Batang Baja Tahan Karat Dipoles ASTM 201 20mm 30mm Bar Dingin Ditarik
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Nilai: | 200 seri 300 Seri 400 seri |
| Jenis: | Bulat |

