Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ cold rolled stainless steel sheet ] pertandingan 158 Produk.
304H 2507 904L Hot Rolled Stainless Steel Plate 2B Selesai Panjang 1m-6m
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM |
| Panjang: | 1000-6000mm |
1D 0.1mm Hot Rolled Plat Stainless Steel 316 4x8 Panel Stainless Steel
| Aplikasi: | Dekorasi dan konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1000-2000mm |
SS410 SS430 S32750 Plat Super Duplex 2205 Lembaran Stainless Steel
| Aplikasi: | MANUFAKTUR |
|---|---|
| Standar: | JIS |
| Lebar: | 650-2000mm atau disesuaikan |
JIS SUS410 SUS304 Lembaran Baja Tahan Karat 0,6 MM 2B Selesai Lebar 1,5m
| Aplikasi: | Dekorasi Industri, Bangunan |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1500mm |
AiSi Black SS 304 Sheet Mirror Finish Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas Tebal 12mm
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | AiSi |
| Panjang: | 2000-6000mm |
Kawat Baja Tahan Karat Dingin ASTM 201 304 316L 310S SS Rope
| Standar: | AiSi, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| nilai: | 400 Seri |
| Panjangnya: | disesuaikan |
2B BA Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas ASTM 316L 304 409 410
| Nilai: | Seri 200, Seri 300, Seri 400 |
|---|---|
| Standar: | ASTM,JIS,EN,DIN,GB, JIS AISI ASTM DIN EN |
| Panjang: | seperti yang dipersyaratkan |
Lembaran Stainless Steel 0.6mm 1.2 Mm 304 2B Selesai AISI GB DIN EN
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjang: | 1000-6000mm |
Sus630 660 Hot Rolled Stainless Steel Plate 1mm GB DIN EN 12m Panjang
| Nilai: | 600 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjang: | Tersedia berdasarkan permintaan, 12m |
NO.1 631 17 7PH Lembaran Baja Tahan Karat Pelat Baja Galvanis 5mm SGS
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | GH4080A |
| Jenis: | Pelat Baja, Lembaran Baja Canai Dingin |

