Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ cold rolled stainless steel sheet ] pertandingan 158 Produk.
Batang Bulat Stainless Steel Anil ASTM 201 Hot Rolled 6mm
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| nilai: | 201 |
| Membentuk: | Bulat |
1.4301 1.4541 2mm Kawat Baja Tahan Karat Gulungan 0.1mm-0.64mm Gauge
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, JIS |
| Panjangnya: | Permintaan pelanggan |
1mm 2mm Stainless Steel Wire Roll Bright Soft Annealed Rope AISI 304
| nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, JIS |
| Panjangnya: | Permintaan pelanggan |
Lembaran Dekoratif Baja Tahan Karat TISCO BAOSTEEL Tebal 2mm 3mm 4mm
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjang: | Tersedia berdasarkan permintaan, 12m |
Cold Rolled Inconel 600 Coil 625 718 Nikel Paduan Baja Coil
| Jenis: | strip nikel |
|---|---|
| Aplikasi: | gas industri |
| Nilai: | inconel 600.718.625 |
S32760 A790 UNS S31803 Pipa Stainless Steel Super Duplex 10mm Od Steel Tube
| Aplikasi: | PIPA MINYAK |
|---|---|
| Paduan Atau Tidak: | Non-Paduan |
| Bentuk Bagian: | Bulat |
S31803 Duplex 2205 Round Bar 6K 8K Duplex Stainless Steel Rod
| Standar: | JIS |
|---|---|
| Nilai: | 300 Seri |
| Jenis: | Bulat |
Zero Cut 16mm Solid Round Bar Din1.1191 Batang Baja Tahan Karat Padat
| Kualitas baja: | 304L 316 |
|---|---|
| Standar: | ASTM |
| teknik: | Ditarik Dingin, Digulung Panas |
AiSi Inox 321 Cermin Dipoles Strip Stainless Steel Ketebalan 0.2mm
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | AiSi, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
| Ketebalan: | 0.3mm-16mm |
JIS 430 316 Stainless Steel Coil 1mm 2mm 3mm Stainless Steel Hot Rolled Coil
| Ketebalan: | 1-100 mm |
|---|---|
| Standar: | JIS |
| Lebar: | 100mm-2000mm |

