Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ cold rolled stainless steel sheet ] pertandingan 158 Produk.
Astm 201 Cold Rolled Stainless Steel Sheet 1220mm Garis Rambut Untuk Konstruksi
| Aplikasi: | food grade, mesin, medis, Eksterior, Bangunan Dapur, Bahan Makanan dll. |
|---|---|
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Lebar: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
2B BA NO.4 HL Cold Rolled Stainless Steel Sheet 430 1000mm -2000mm Lebar
| Nilai: | 400 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjang: | 1000-6000mm, Kustom |
301 1.4319 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Bright Annealed NO.4 Surface
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Panjangnya: | 1000-6000mm, Kustom |
| Lebar: | 1000-2000mm |
TISCO 254SMO Cold Rolled Stainless Steel Sheet 904L Panjang 5.8m
| Aplikasi: | MANUFAKTUR |
|---|---|
| Ketebalan: | Standar |
| Standar: | JIS |
HAIRLINE Cold Rolled Stainless Steel Sheet 316 201 Slit Edge 3mm SS Sheet
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Panjang: | 2440mm, 3000mm 6000mm |
Lembaran Baja Tahan Karat Gulungan Dingin HL ASTM 201 SS Lembaran Baja 1500mm
| Aplikasi: | Industri konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1000-2000mm |
2B Selesaikan Lembar Baja Tahan Karat Gulung Dingin ASTM 321 SS 2000mm
| Aplikasi: | Industri konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| lebar: | 1000-2000mm |
Tisco Cold Rolled Stainless Steel Sheet 0.5mm 1.2mm 1.5mm Tebal
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjangnya: | 1000-6000mm, Kustom |
Aisi 430 Cold Rolled Stainless Steel Sheet 8K Selesai Panjang 6000mm
| Nilai: | 400 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjang: | 1000-6000mm, Kustom |
ASTM Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate 316 SS 4x8 Acar
| Aplikasi: | MANUFAKTUR |
|---|---|
| Standar: | ASTM |
| Lebar: | 650-2000mm atau disesuaikan |

