Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ cold rolled stainless steel sheet ] pertandingan 158 Produk.
ASTM 440C Hot Rolled Plat Stainless Steel Kupas Ss Lembaran Logam
| Aplikasi: | Industri, konstruksi, dll |
|---|---|
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Lebar: | 1000-2000mm |
TISCO Inox Pelat Baja Stainless Gulungan Panas 20mm Lembar SS Timbul
| Nilai: | Seri 200, Seri 300, Seri 400 |
|---|---|
| Panjang: | seperti yang dipersyaratkan |
| Lebar: | seperti yang dipersyaratkan |
ASTM 304 Hot Rolled Stainless Steel Plate 10mm Tebal Kupas SS Sheet Metal
| Aplikasi: | Industri, konstruksi, dll |
|---|---|
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Lebar: | 1000-2000mm |
Lembaran Baja Stainless Timbul 4x8 Pelat SS 304 Bergelombang
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | AiSi |
| Panjangnya: | 2000-6000mm |
304L 304 Stainless Steel Sheet Coil 0.5mm 1.5mm 2.0mm 2.5mm Tebal
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | JIS |
| Lebar: | 25-2500mm atau disesuaikan |
ISO S32750 Pelat Baja Stainless Gulungan Panas 8mm SS 304 Lembar Tisco
| Aplikasi: | Dekorasi, Industri |
|---|---|
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Lebar: | 500~1500 mm |
Ns321 N10001 Nitronic 30 Cold Rolled Stainless Steel Coil
| Nilai: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjangnya: | Tersedia berdasarkan permintaan, 12m |
Plat Stainless Steel 8K HL 201 Cermin Dipoles Stainless Steel Sheet Lebar 1m
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjang: | 1000-6000mm, Kustom |
JISCO LISCO Plat Stainless Steel Tebal 1.5 Mm 200 Series Hot Dibentuk
| Aplikasi: | Konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1000-2000mm |
Mill Edge Cold Rolled Stainless Steel Sheet untuk Aplikasi Mekanik
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Lebar: | 1000mm-2000mm |
| Ketebalan: | 0,3mm-6mm |

