Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ cold rolled stainless steel sheet ] pertandingan 158 Produk.
0.3mm Presisi Stainless Steel Strip AISI 304 Untuk Penggunaan Industri 1500mm
| nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM |
| Lebar: | 7mm-1500mm |
Tisco Cold Drawn SS Angle Bar Stainless Steel 304 Mill Finish
| Standar: | AiSi, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | 300 Seri |
| Jenis: | TIDAK SAMA, Tidak Setara, Setara atau Tidak Setara |
A276 420 SUS420 1.4021 20Cr13 Batang Piston Stainless Steel Untuk Pelapis
| Standar: | JIS |
|---|---|
| Nilai: | 300 Seri |
| Jenis: | Bulat |
1500mm 440A Stainless Steel Coil Cold Drawn Tisco SS Sheet Coil
| Nilai: | 400 Seri |
|---|---|
| Standar: | JIS |
| Lebar: | 25-2500mm atau disesuaikan |
SUS 409 Din1.4301 Stainless Steel Coil Cold Rolled SS 316 Coil
| Aplikasi: | Plat Kontainer, peralatan medis, bahan bangunan |
|---|---|
| Ketebalan: | Sesuai kebutuhan, 0.1mm-300mm |
| Standar: | ASTM |
410 Ss Scourer Wire 0.13mm Kawat Baja Stainless Roll Hot Rolled
| Standar: | AiSi |
|---|---|
| Nilai: | 400 Seri |
| Panjang: | Kebiasaan |
430 431 Strip Coil Stainless Steel 2MM ASTM A36 Ss Strip Coil
| Nilai: | 400 Seri |
|---|---|
| Standar: | JIS |
| Lebar: | 25-2500mm atau disesuaikan |
1mm 304L Stainless Steel Coil Cold Rolled Untuk Kapal Makanan
| Aplikasi: | Kapal Makanan, Industri, Konstruksi, dll |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1-20mm |
| Standar: | ASTM |
BA 8K 316 Stainless Steel Square Tube 1220mm OD SS Steel Pipe
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Jenis: | Mulus / dilas |
| Kualitas baja: | 300 Seri, 304 |
Ns321 N10001 Nitronic 30 Stainless Steel Strip Bahan Nitronik
| Nilai: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjangnya: | Tersedia berdasarkan permintaan, 12m |

