Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ cold rolled stainless steel sheet ] pertandingan 158 Produk.
304l 316 430 904L Inox Strip ASTM JIS Cermin Stainless Steel Coil
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Panjang: | Tersedia berdasarkan permintaan, 12m |
| Ketebalan: | Tersedia berdasarkan permintaan |
Tisco Nitronic 50 Pipa Bulat Stainless Steel 8K Cermin Selesai
| Nilai: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjangnya: | Tersedia berdasarkan permintaan, 12m |
AISI 201 304 Pelat Baja Tahan Karat 2B Selesai SS Lembar 1220x3428mm
| Nilai: | 200 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| panjangnya: | Tersedia berdasarkan permintaan, 12m |
440 420 410 SS Strip Coil Dipoles Stainless Steel Coil Strip Lebar 2m
| Standar: | GB |
|---|---|
| Kualitas baja: | 304 316 440 420 410 |
| Pengobatan permukaan: | Dipoles, Dilapisi |
TP310S SA213 Duplex Steel Coil Austenitic Chromium Nickel Stainless Steel
| Standar: | GB |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Dipoles, Dilapisi |
| Aplikasi: | Dekorasi, bangunan |
JIS Aisi 304 2b Plat Stainless Steel 1.5mm 2mm SS Sheet Tisco
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjang: | 1000-6000mm, Kustom |
ASTM 304 1mm Plat Stainless Steel 2B Permukaan SS Sheet 1219mm
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjangnya: | Tersedia berdasarkan permintaan, 12m |
ASTM TP201 Pipa Stainless Steel Dipoles 430 310S Tabung Bulat Seamless Welded
| Standar: | ASTM |
|---|---|
| Jenis: | Dilas mulus |
| Kualitas baja: | 201 304 316L 430 310S |
Tisco 16mm OD SS Steel Pipe Pickled Welded Stainless Steel Tube
| Standar: | JIS |
|---|---|
| Jenis: | Dilas mulus |
| Kualitas baja: | Seri 300, 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S, 309S, 304, 409L, 304L |
Profil Stainless Steel 310S 309S Equal Angle Bar 300 Series
| Standar: | AiSi, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | 300 Seri |
| Jenis: | TIDAK SAMA, Tidak Setara, Setara atau Tidak Setara |

