Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ cold rolled stainless steel sheet ] pertandingan 158 Produk.
ASTM 304 Plat Timbul Baja Tahan Karat Lembaran Berpola SS 8mm
| nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM |
| Panjangnya: | 2000-4000mm |
301L S30815 Cold Drawn Bright Bar 7mm Stainless Steel Rod 2B Selesai
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Nilai: | 200 seri 300 Seri 400 seri |
| Jenis: | Bulat |
JIS 304 Stainless Steel Strip Baja Presisi 20mm Lebar 8K Cold Rolled
| nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1-500mm atau sesuaikan |
ASTM 430 BA Stainless Steel Strip Cold Rolled Lebar 10mm 20mm
| nilai: | 400 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1-500mm atau sesuaikan |
AISI 310S Stainless Steel Strip 0.8MM Tebal ASTM Cold Rolled
| nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 7-1250mm atau sesuaikan |
316 316L Pengelasan Stainless Steel Strip Cold Rolled Tebal 0,5mm 0,8mm
| Nilai: | Seri 300 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| lebar: | 1-500mm atau sesuaikan |
ASTM 310S HL Stainless Steel Strip Cold Rolled 0.5mm 0.8mm Thickness 500mm
| Nilai: | Seri 300, 310S |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Width: | 1-500mm or customize |
ASTM 301 Stainless Steel Strip Cold Rolled Tebal 0,5mm 0,8mm
| Nilai: | Seri 300, 301 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1-500mm atau sesuaikan |
S31803 S32750 2205 Duplex Plat Stainless Steel OD 10mm-820mm
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjang: | 6m, 12m |
ASTM 430 Las Stainless Steel Strip Steel Roll Lebar 2mm
| Nilai: | 400 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1-500mm atau sesuaikan |

