Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ cold rolled stainless steel sheet ] pertandingan 158 Produk.
253MA 254Mo 654MO Pelat Baja Stainless Gulungan Panas 1,4318 1,4402 Kelas
| Aplikasi: | Plat Kapal |
|---|---|
| Jenis: | Pelat Baja, Lembaran Baja Canai Dingin |
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
8K 310S Stainless Steel Sheet Cold Rolled 4x8 Cermin Selesai
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjangnya: | Tersedia berdasarkan permintaan, 12m |
TISCO 304 Stainless Steel Sheet Satin Cold Rolled 316 1.2mm
| Aplikasi: | food grade, mesin, medis, Eksterior, Bangunan Dapur, Bahan Makanan dll. |
|---|---|
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Lebar: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
Bahan Makanan Garis Rambut Lembaran Baja Tahan Karat Tebal 1,5 Mm Ditarik Dingin
| Aplikasi: | Lift/Dapur/Interior/Eksterior |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS, DIN |
| Lebar: | 500-1500mm atau sesuaikan |
8mm Hot Rolled 321 Stainless Steel Sheet Plat SS 6mm Dipoles Terang
| Aplikasi: | Plat Kapal |
|---|---|
| Jenis: | Pelat Baja, Lembaran Baja Canai Dingin |
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
1220mm 1500mm Duplex 2205 Lembar Pelat Baja Stainless Gulungan Panas
| Aplikasi: | Konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1000-2000mm |
Hot Forged 310 Stainless Steel Sheet Tisco 5mm SS Plat Dilapisi Galvanis
| Aplikasi: | Plat Kapal |
|---|---|
| Jenis: | Pelat Baja, Lembaran Baja Canai Dingin |
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
5mm Hot Rolled 304 Stainless Steel Sheet TISCO SS Plat 1500mm Anil
| Aplikasi: | Plat Kapal |
|---|---|
| Jenis: | Pelat Baja, Lembaran Baja Canai Dingin |
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
ASTM 304 Cold Drawn Stainless Steel Rod Bar 30mm 45mm Selesai Dipoles
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Nilai: | 300 Seri |
| Jenis: | Bulat |
Kawat Pegas Stainless Steel Dingin Ditarik 0.138mm AISI 316 316L SS Wire
| Standar: | AiSi, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | 300 Seri |
| panjangnya: | disesuaikan |

