Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ cold rolled stainless steel sheet ] pertandingan 158 Produk.
2B Finish Cold Rolled Stainless Steel Sheet TISCO 316L 6000mm BA Mirror
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjangnya: | 1000-6000mm, Disesuaikan |
430 ASTM Lembaran Baja Tahan Karat Canai Panas 6mm 8mm Plat SS
| Aplikasi: | Pelat Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Jenis: | Pelat Baja, Lembaran Baja Canai Panas |
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
309 309S Cold Rolled Stainless Steel Strip Lebar 6m SS 304 Coil
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Lebar: | 1000-6000mm |
TISCO 316L Hot Rolled Stainless Steel Sheet Mirror 6mm Plat SS
| Aplikasi: | Plat Kapal |
|---|---|
| Jenis: | Pelat Baja, Lembaran Baja Canai Dingin |
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
309S BA Lembaran Baja Tahan Karat Canai Panas TISCO 6mm Plat SS
| Aplikasi: | Plat Kapal |
|---|---|
| Jenis: | Pelat Baja, Lembaran Baja Canai Dingin |
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
8K Mirror Finish Cold Rolled Stainless Steel Sheet 0.5mm Tebal Plat ASTM 304 SS
| Aplikasi: | Penggunaan Dekoratif |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1000-2000mm |
AISI 2mm 304 Stainless Steel Sheet Cold Rolled Stainless Steel Plate 304L
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM |
| Panjang: | 2000/3000/6000mm |
Cold Rolled SS Sheet 410S 316L 2205 2507 4mm Tebal Stainless Steel Sheet
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM |
| Panjangnya: | 1000-6000mm |
Duplex 304 Cold Rolled Stainless Steel Coil 310 321 SS Strip Untuk Furnitur
| Aplikasi: | Plat Kontainer, peralatan medis, bahan bangunan |
|---|---|
| Ketebalan: | Sesuai kebutuhan, 0.1mm-300mm |
| Standar: | ASTM |
Astm 316 316l Cold Rolled Stainless Steel Sheet Ss 2b Selesai 1000mm Garis Rambut
| Aplikasi: | Industri konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| lebar: | 1000-2000mm |

