Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ cold rolled stainless steel sheet ] pertandingan 158 Produk.
S32305 Cold Rolled Stainless Steel Sheet BA 10mm SS 904L Plate
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjang: | Tersedia berdasarkan permintaan, 12m |
Cerah Cold Rolled Stainless Steel Sheet 0.5mm Tebal 201 Pelat SS
| Aplikasi: | Konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1000-2000mm |
430 904L Inox Sheet Cold Rolled Stainless Steel Sheet Lebar 1000mm-2000mm
| Aplikasi: | Dekorasi, Konstruksi |
|---|---|
| Sertifikasi: | SGS,BV |
| Nilai: | 200 Seri |
Tisco 0.55mm Cold Rolled Stainless Steel Sheet Dalam Coil M290-50A M350-50A
| Jenis: | Baja Silikon Berorientasi |
|---|---|
| teknik: | Cold Rolled, Cold Rolled atau Hot Rolled |
| Ketebalan: | 0,35 - 0,55 mm |
316H 316TI Cold Rolled Stainless Steel Sheet Tebal 5mm NO.3 NO.4 Selesai
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Lebar: | 6-1500mm atau disesuaikan |
| Nilai: | Seri 300, Plat Stainless Steel 316 316L 316H 316TI 316H |
Pelat Inox Tebal 100mm Cold Rolled Stainless Steel Sheet 304
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Panjang: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
0.6mm 304L Cold Rolled Stainless Steel Sheet Dalam Coil Untuk Kapal Makanan
| Aplikasi: | Kapal Makanan, Industri, Konstruksi, dll |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1-20mm |
| Standar: | JIS |
AISI 316L Cold Rolled Stainless Steel Sheet 2B Selesai 316 1.2mm 4x8 Kaki
| Aplikasi: | food grade, mesin, medis, Eksterior, Bangunan Dapur, Bahan Makanan dll. |
|---|---|
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Lebar: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
310S 1.4845 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Cermin Selesai Super Duplex
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjangnya: | Tersedia berdasarkan permintaan, 12m |
ASTM 304 Cold Rolled SS Steel Sheet 2B Finish 6000mm Mirror Hairline
| Aplikasi: | Industri konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| lebar: | 1000-2000mm |

