Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ cold rolled stainless steel sheet ] pertandingan 158 Produk.
Tisco 304 316 Plat Kotak-kotak Baja Ringan 6mm Lembar Kotak-kotak Ms
| Aplikasi: | food grade, mesin, medis, Eksterior, Bangunan Dapur, Bahan Makanan dll. |
|---|---|
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Lebar: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
ERW 10mm Pipa Stainless Steel 204C2 425M Inox Tube Pipa Baja SS
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Jenis: | lasan |
| Kualitas baja: | Seri 300, 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, |
1219mm Lebar Piring baja stainless hot rolled untuk dari TISCO Mill
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
|---|---|
| Size: | Regular/Customized Size |
| Refrigerant: | R23/R404A |
ASTMA240 SS C Channel 316 Stainless Steel Bagian C Lisco Posco
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | 321 904, 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439dll |
| Membentuk: | Saluran U |
Diameter 0.7mm 0.13mm 0.12mm Kawat Penggosok Stainless AISI410 430
| Standar: | AiSi |
|---|---|
| Nilai: | 400 Seri |
| Panjang: | Sebagai Kebutuhan Anda |
Tebal 60mm Nitinol Shape Memory Alloy Sheet 99,6% Titanium Sheet Plate
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| teknik: | canai dingin, canai dingin / canai panas |
| Nilai: | Ti 99,6% |
TC1 TC2 TC3 TC4 Nikel Titanium Alloy Sheet Panjang 1000mm-6000mm
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| teknik: | canai dingin, canai dingin / canai panas |
| Nilai: | Ti 99,6% |
Gr5 Gr7 Titanium Alloy Sheet ASTM B265 Ti Plat Panjang 2,5 Meter
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| Lebar: | kurang dari 1500mm |
| Panjang: | kurang dari 2500mm |
SGCC SGCD Incoloy 825 Round Bar Boiler Baja Paduan Nikel
| Jenis: | pelat baja |
|---|---|
| Aplikasi: | Pelat Boiler, petrokimia |
| Nilai: | SGCC SGCD |
783 718 625 601 600 Kumparan Baja Paduan Nikel Untuk Konstruksi
| Jenis: | pelat nikel |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri, konstruksi, dll, Dekorasi Industri, Bangunan |
| Nilai: | 718 |

