Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ cold rolled stainless steel sheet ] pertandingan 158 Produk.
Cold Drawn Hastelloy C22 Sheet 35mm Haynes 242 Plat Baja Paduan
| Jenis: | pelat nikel |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri, Petrokimia, dll. |
| Nilai: | Nikel, 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439dll |
IQI TUV 316L Stainless Steel Coil 2b Permukaan Stainless Steel Selesai
| Aplikasi: | Lift/Dapur/Interior, Eksterior, Bahan Makanan |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.15-100mm |
| Standar: | ASTM |
GB Standard Hot Rolled Coil Plate Stainless Steel dengan Lebar 1219mm
| Company Type: | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant: | R23/R404A |
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
0Cr13 1Cr13 1Cr15 3Cr12 300 Series Stainless Steel Sheet Untuk Konstruksi
| Aplikasi: | Konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1000-2000mm |
DIN1.4003 1.4318 1.4828 Pelat Baja Stainless Gulung Panas Galvanis
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | 1.4318 1.4402 |
| Jenis: | Pelat Baja, Lembaran Baja Canai Dingin |
Lembar baja tahan karat bergelombang panas berukuran biasa/disesuaikan untuk penyimpanan dan perdagangan
| Width: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item: | ISO9001 Standard |
| Size: | Regular/Customized Size |
Food Grade 6m 304 SS Plate SS 304 2b Finish Stainless Steel Sheet
| Aplikasi: | MANUFAKTUR |
|---|---|
| Standar: | JIS |
| Lebar: | 650-2000mm atau disesuaikan |
AISI Standard Hot Rolled Plate stainless steel dengan R23 refrigerant dan NO.1 Finish
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Mill: | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |
ISO9001 Standar Hot Rolled Plat Baja tahan karat untuk R23/R404A dan Standar DIN
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Finish: | NO.1 |
Hot Rolled ASTM 310S Stainless Steel Pates Sheets 5mm 6mm Tebal
| Aplikasi: | Konstruksi |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2 ~ 120mm |
| Standar: | ASTM |

