Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ stainless steel decorative sheets ] pertandingan 79 Produk.
Lembaran Dekoratif Baja Tahan Karat TISCO BAOSTEEL Tebal 2mm 3mm 4mm
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjang: | Tersedia berdasarkan permintaan, 12m |
TISCO 304 Stainless Steel Sheet Satin Cold Rolled 316 1.2mm
| Aplikasi: | food grade, mesin, medis, Eksterior, Bangunan Dapur, Bahan Makanan dll. |
|---|---|
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Lebar: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
Lembaran Baja Tahan Karat Gulungan Dingin HL ASTM 201 SS Lembaran Baja 1500mm
| Aplikasi: | Industri konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1000-2000mm |
2B Finish Cold Rolled Stainless Steel Sheet TISCO 316L 6000mm BA Mirror
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjangnya: | 1000-6000mm, Disesuaikan |
JISCO LISCO Plat Stainless Steel Tebal 1.5 Mm 200 Series Hot Dibentuk
| Aplikasi: | Konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1000-2000mm |
S30815 304N 4x8 Panel Dinding Stainless Steel Permukaan Satin SS Lembar Cermin Emas
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM |
| Panjangnya: | 2000-4000mm |
ASTM 304 Plat Timbul Baja Tahan Karat Lembaran Berpola SS 8mm
| nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM |
| Panjangnya: | 2000-4000mm |
2B BA NO.4 HL Cold Rolled Stainless Steel Sheet 430 1000mm -2000mm Lebar
| Nilai: | 400 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjang: | 1000-6000mm, Kustom |
TISCO Inox Pelat Baja Stainless Gulungan Panas 20mm Lembar SS Timbul
| Nilai: | Seri 200, Seri 300, Seri 400 |
|---|---|
| Panjang: | seperti yang dipersyaratkan |
| Lebar: | seperti yang dipersyaratkan |
Tisco 16mm OD SS Steel Pipe Pickled Welded Stainless Steel Tube
| Standar: | JIS |
|---|---|
| Jenis: | Dilas mulus |
| Kualitas baja: | Seri 300, 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S, 309S, 304, 409L, 304L |

