Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ stainless steel decorative sheets ] pertandingan 79 Produk.
0.5mm 0.6mm Stainless Steel Strip 301 Penuh Keras Untuk Penggunaan Industri
| nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | AiSi |
| Lebar: | 3mm-1500mm |
0.3mm Presisi Stainless Steel Strip AISI 304 Untuk Penggunaan Industri 1500mm
| nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM |
| Lebar: | 7mm-1500mm |
ASTM TP201 Pipa Stainless Steel Dipoles 430 310S Tabung Bulat Seamless Welded
| Standar: | ASTM |
|---|---|
| Jenis: | Dilas mulus |
| Kualitas baja: | 201 304 316L 430 310S |
Tisco Cold Rolled Stainless Steel Sheet 0.5mm 1.2mm 1.5mm Tebal
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjangnya: | 1000-6000mm, Kustom |
Cold Rolled SS Sheet 410S 316L 2205 2507 4mm Tebal Stainless Steel Sheet
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM |
| Panjangnya: | 1000-6000mm |
0.6mm 304L Cold Rolled Stainless Steel Sheet Dalam Coil Untuk Kapal Makanan
| Aplikasi: | Kapal Makanan, Industri, Konstruksi, dll |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1-20mm |
| Standar: | JIS |
Lembaran Stainless Steel 0.6mm 1.2 Mm 304 2B Selesai AISI GB DIN EN
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjang: | 1000-6000mm |
AISI 2mm 304 Stainless Steel Sheet Cold Rolled Stainless Steel Plate 304L
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM |
| Panjang: | 2000/3000/6000mm |
ISO S32750 Pelat Baja Stainless Gulungan Panas 8mm SS 304 Lembar Tisco
| Aplikasi: | Dekorasi, Industri |
|---|---|
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Lebar: | 500~1500 mm |
A276 420 SUS420 1.4021 20Cr13 Batang Piston Stainless Steel Untuk Pelapis
| Standar: | JIS |
|---|---|
| Nilai: | 300 Seri |
| Jenis: | Bulat |

