Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ stainless steel decorative sheets ] pertandingan 79 Produk.
440 420 410 SS Strip Coil Dipoles Stainless Steel Coil Strip Lebar 2m
| Standar: | GB |
|---|---|
| Kualitas baja: | 304 316 440 420 410 |
| Pengobatan permukaan: | Dipoles, Dilapisi |
TP310S SA213 Duplex Steel Coil Austenitic Chromium Nickel Stainless Steel
| Standar: | GB |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Dipoles, Dilapisi |
| Aplikasi: | Dekorasi, bangunan |
1mm 304L Stainless Steel Coil Cold Rolled Untuk Kapal Makanan
| Aplikasi: | Kapal Makanan, Industri, Konstruksi, dll |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1-20mm |
| Standar: | ASTM |
JIS Aisi 304 2b Plat Stainless Steel 1.5mm 2mm SS Sheet Tisco
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjang: | 1000-6000mm, Kustom |
Pelat Inox Tebal 100mm Cold Rolled Stainless Steel Sheet 304
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Panjang: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
2B BA Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas ASTM 316L 304 409 410
| Nilai: | Seri 200, Seri 300, Seri 400 |
|---|---|
| Standar: | ASTM,JIS,EN,DIN,GB, JIS AISI ASTM DIN EN |
| Panjang: | seperti yang dipersyaratkan |
Dipoles 2205 Duplex Stainless Steel Bar Tisco 2205 Round Bar
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Jenis: | Bulat |
| Aplikasi: | Dekorasi, Industri |
HAIRLINE Cold Rolled Stainless Steel Sheet 316 201 Slit Edge 3mm SS Sheet
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Panjang: | 2440mm, 3000mm 6000mm |
321 316 304l Disikat Stainless Steel U Channel Untuk Kaca 12mm
| Standar: | AiSi |
|---|---|
| Nilai: | 300 Seri |
| Membentuk: | Saluran U |
Astm 316 316l Cold Rolled Stainless Steel Sheet Ss 2b Selesai 1000mm Garis Rambut
| Aplikasi: | Industri konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| lebar: | 1000-2000mm |

