Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ stainless steel decorative sheets ] pertandingan 79 Produk.
304L 304 Stainless Steel Sheet Coil 0.5mm 1.5mm 2.0mm 2.5mm Tebal
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | JIS |
| Lebar: | 25-2500mm atau disesuaikan |
1500mm 440A Stainless Steel Coil Cold Drawn Tisco SS Sheet Coil
| Nilai: | 400 Seri |
|---|---|
| Standar: | JIS |
| Lebar: | 25-2500mm atau disesuaikan |
0.7mm 0.8mm Strip Stainless Steel AISI 201 1/4 Keras Untuk Penggunaan Industri
| nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| Standar: | AiSi |
| Lebar: | 7mm-1500mm |
1.5mm Stainless Steel 304 Strip ID300mm Plat Strip SS 304 Untuk Bangunan
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | AiSi |
| Lebar: | 3mm-1500mm |
0.5mm Stainless Steel 310S Strip 508mm SS Plat Untuk Bangunan
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | AiSi |
| Lebar: | 3mm-1500mm |
BA 8K 316 Stainless Steel Square Tube 1220mm OD SS Steel Pipe
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Jenis: | Mulus / dilas |
| Kualitas baja: | 300 Seri, 304 |
2205 2507 Stainless Steel Melingkar Bagian Berongga Tabung Dia3mm-850mm
| Kualitas baja: | SS ASTM A 312 TP |
|---|---|
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
| teknik: | Ditarik Dingin, Ditarik Dingin |
430 431 Strip Coil Stainless Steel 2MM ASTM A36 Ss Strip Coil
| Nilai: | 400 Seri |
|---|---|
| Standar: | JIS |
| Lebar: | 25-2500mm atau disesuaikan |
0.1mm Presisi Stainless Steel 304 Strip 508mm Untuk Penggunaan Industri
| nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | AiSi |
| Lebar: | 3mm-1500mm |
Strip Stainless Steel 0.5mm 1mm 310S Untuk Penggunaan Industri 0.5mm
| nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | AiSi |
| Lebar: | 3mm-1500mm |

