Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ stainless steel decorative sheets ] pertandingan 79 Produk.
Hot Rolled ASTM 310S Stainless Steel Pates Sheets 5mm 6mm Tebal
| Aplikasi: | Konstruksi |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2 ~ 120mm |
| Standar: | ASTM |
Lembar baja tahan karat bergelombang panas berukuran biasa/disesuaikan untuk penyimpanan dan perdagangan
| Width: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item: | ISO9001 Standard |
| Size: | Regular/Customized Size |
Tisco 304 316 Plat Kotak-kotak Baja Ringan 6mm Lembar Kotak-kotak Ms
| Aplikasi: | food grade, mesin, medis, Eksterior, Bangunan Dapur, Bahan Makanan dll. |
|---|---|
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Lebar: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
Mill Edge Cold Rolled Stainless Steel Sheet untuk Aplikasi Mekanik
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Lebar: | 1000mm-2000mm |
| Ketebalan: | 0,3mm-6mm |
DIN1.4003 1.4318 1.4828 Pelat Baja Stainless Gulung Panas Galvanis
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | 1.4318 1.4402 |
| Jenis: | Pelat Baja, Lembaran Baja Canai Dingin |
ASTM 304 Cold Rolled SS Steel Sheet 2B Finish 6000mm Mirror Hairline
| Aplikasi: | Industri konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| lebar: | 1000-2000mm |
ERW 10mm Pipa Stainless Steel 204C2 425M Inox Tube Pipa Baja SS
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Jenis: | lasan |
| Kualitas baja: | Seri 300, 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, |
0Cr13 1Cr13 1Cr15 3Cr12 300 Series Stainless Steel Sheet Untuk Konstruksi
| Aplikasi: | Konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1000-2000mm |
Diameter 0.7mm 0.13mm 0.12mm Kawat Penggosok Stainless AISI410 430
| Standar: | AiSi |
|---|---|
| Nilai: | 400 Seri |
| Panjang: | Sebagai Kebutuhan Anda |
Dia 15.5mm Inox Tubing SS Steel Pipe 3 Inch Diameter Pipa Stainless Steel
| Standar: | JIS |
|---|---|
| Jenis: | Mulus |
| Kualitas baja: | Seri 300, 310S, 410, 316L, 316, 410L, 309S, 304, 409L, 904L |

