Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ stainless steel decorative sheets ] pertandingan 79 Produk.
Plat Stainless Steel Inox AISI 304 Tebal 3mm 5mm Persetujuan BV IQI
| Aplikasi: | Konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1000-2000mm |
JIS SUS410 SUS304 Lembaran Baja Tahan Karat 0,6 MM 2B Selesai Lebar 1,5m
| Aplikasi: | Dekorasi Industri, Bangunan |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1500mm |
Slit Edge Hot Rolled Stainless Steel Plate 300 Series Sheet 2000mm Untuk Konstruksi
| Aplikasi: | Konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1000-2000mm |
430 ASTM Lembaran Baja Tahan Karat Canai Panas 6mm 8mm Plat SS
| Aplikasi: | Pelat Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Jenis: | Pelat Baja, Lembaran Baja Canai Panas |
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
309 309S Cold Rolled Stainless Steel Strip Lebar 6m SS 304 Coil
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Lebar: | 1000-6000mm |
430 904L Inox Sheet Cold Rolled Stainless Steel Sheet Lebar 1000mm-2000mm
| Aplikasi: | Dekorasi, Konstruksi |
|---|---|
| Sertifikasi: | SGS,BV |
| Nilai: | 200 Seri |
301 1.4319 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Bright Annealed NO.4 Surface
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Panjangnya: | 1000-6000mm, Kustom |
| Lebar: | 1000-2000mm |
1D 0.1mm Hot Rolled Plat Stainless Steel 316 4x8 Panel Stainless Steel
| Aplikasi: | Dekorasi dan konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1000-2000mm |
Lebar 150mm Dipoles 316 Stainless Steel Flat Bar AISI304 Hot Rolled Forged
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | Seri 200/300/400 |
| Lebar: | 20-150mm |
1mm Stainless Steel Wire Roll Rope Aisi 316L Dianil
| Standar: | AiSi |
|---|---|
| nilai: | 300 Seri |
| Panjangnya: | Sebagai Kebutuhan Anda |

