Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ stainless steel decorative sheets ] pertandingan 150 Produk.
TP310S SA213 Duplex Steel Coil Austenitic Chromium Nickel Stainless Steel
| Standar: | GB |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Dipoles, Dilapisi |
| Aplikasi: | Dekorasi, bangunan |
1mm 304L Stainless Steel Coil Cold Rolled Untuk Kapal Makanan
| Aplikasi: | Kapal Makanan, Industri, Konstruksi, dll |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1-20mm |
| Standar: | ASTM |
440 420 410 SS Strip Coil Dipoles Stainless Steel Coil Strip Lebar 2m
| Standar: | GB |
|---|---|
| Kualitas baja: | 304 316 440 420 410 |
| Pengobatan permukaan: | Dipoles, Dilapisi |
A276 420 SUS420 1.4021 20Cr13 Batang Piston Stainless Steel Untuk Pelapis
| Standar: | JIS |
|---|---|
| Nilai: | 300 Seri |
| Jenis: | Bulat |
2B BA Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas ASTM 316L 304 409 410
| Nilai: | Seri 200, Seri 300, Seri 400 |
|---|---|
| Standar: | ASTM,JIS,EN,DIN,GB, JIS AISI ASTM DIN EN |
| Panjang: | seperti yang dipersyaratkan |
HAIRLINE Cold Rolled Stainless Steel Sheet 316 201 Slit Edge 3mm SS Sheet
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Panjang: | 2440mm, 3000mm 6000mm |
2101 2304 Duplex Stainless Steel Sheet Hot Rolled 2205 Duplex Plate
| Aplikasi: | Wadah Makanan, Instrumen Medis, dll |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-20 mm |
| Standar: | JIS |
304l 316 430 904L Inox Strip ASTM JIS Cermin Stainless Steel Coil
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Panjang: | Tersedia berdasarkan permintaan, 12m |
| Ketebalan: | Tersedia berdasarkan permintaan |
Tisco 0.55mm Cold Rolled Stainless Steel Sheet Dalam Coil M290-50A M350-50A
| Jenis: | Baja Silikon Berorientasi |
|---|---|
| teknik: | Cold Rolled, Cold Rolled atau Hot Rolled |
| Ketebalan: | 0,35 - 0,55 mm |
Sus630 660 Hot Rolled Stainless Steel Plate 1mm GB DIN EN 12m Panjang
| Nilai: | 600 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjang: | Tersedia berdasarkan permintaan, 12m |

