Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ stainless steel decorative sheets ] pertandingan 150 Produk.
Tebal 60mm Nitinol Shape Memory Alloy Sheet 99,6% Titanium Sheet Plate
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| teknik: | canai dingin, canai dingin / canai panas |
| Nilai: | Ti 99,6% |
TC1 TC2 TC3 TC4 Nikel Titanium Alloy Sheet Panjang 1000mm-6000mm
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| teknik: | canai dingin, canai dingin / canai panas |
| Nilai: | Ti 99,6% |
Gr5 Gr7 Titanium Alloy Sheet ASTM B265 Ti Plat Panjang 2,5 Meter
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| Lebar: | kurang dari 1500mm |
| Panjang: | kurang dari 2500mm |
99,9% Nikel Murni 200 Plat N4 N6 201 Lembar Nikel Hidrogen Annealing
| Jenis: | pelat nikel |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri |
| Nilai: | Nikel Murni |
1219mm Lebar Piring baja stainless hot rolled untuk dari TISCO Mill
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
|---|---|
| Size: | Regular/Customized Size |
| Refrigerant: | R23/R404A |
SGCC SGCD Incoloy 825 Round Bar Boiler Baja Paduan Nikel
| Jenis: | pelat baja |
|---|---|
| Aplikasi: | Pelat Boiler, petrokimia |
| Nilai: | SGCC SGCD |
Invar36 4j36 Pipa Paduan Nikel Tabung Baja Paduan Nikel Super Terang
| Jenis: | pipa nikel |
|---|---|
| Aplikasi: | Elemen Listrik |
| Nilai: | NiFe |
GB Standard Hot Rolled Coil Plate Stainless Steel dengan Lebar 1219mm
| Company Type: | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant: | R23/R404A |
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
A694 S32760 254SMO Duplex Steel Round Bar Hot Dibentuk GB DIN EN
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Jenis: | Bulat |
| Aplikasi: | Dekorasi, Industri |
AISI Standard Hot Rolled Plate stainless steel dengan R23 refrigerant dan NO.1 Finish
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Mill: | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |

