Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ cold rolled stainless steel coil ] pertandingan 147 Produk.
1.4301 1.4541 2mm Kawat Baja Tahan Karat Gulungan 0.1mm-0.64mm Gauge
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, JIS |
| Panjangnya: | Permintaan pelanggan |
1mm 2mm Stainless Steel Wire Roll Bright Soft Annealed Rope AISI 304
| nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, JIS |
| Panjangnya: | Permintaan pelanggan |
Lembaran Baja Stainless Timbul 4x8 Pelat SS 304 Bergelombang
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | AiSi |
| Panjangnya: | 2000-6000mm |
Lembaran Dekoratif Baja Tahan Karat TISCO BAOSTEEL Tebal 2mm 3mm 4mm
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjang: | Tersedia berdasarkan permintaan, 12m |
Tisco Cold Drawn SS Angle Bar Stainless Steel 304 Mill Finish
| Standar: | AiSi, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | 300 Seri |
| Jenis: | TIDAK SAMA, Tidak Setara, Setara atau Tidak Setara |
NO.1 631 17 7PH Lembaran Baja Tahan Karat Pelat Baja Galvanis 5mm SGS
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | GH4080A |
| Jenis: | Pelat Baja, Lembaran Baja Canai Dingin |
A276 420 SUS420 1.4021 20Cr13 Batang Piston Stainless Steel Untuk Pelapis
| Standar: | JIS |
|---|---|
| Nilai: | 300 Seri |
| Jenis: | Bulat |
2B BA Stainless Steel Cold Rolled Coils HAIRLINE SS 316 Coil
| Aplikasi: | Kapal Makanan, Industri, Konstruksi, dll |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1-20mm |
| Standar: | JIS |
TP310S SA213 Duplex Steel Coil Austenitic Chromium Nickel Stainless Steel
| Standar: | GB |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Dipoles, Dilapisi |
| Aplikasi: | Dekorasi, bangunan |
410 Ss Scourer Wire 0.13mm Kawat Baja Stainless Roll Hot Rolled
| Standar: | AiSi |
|---|---|
| Nilai: | 400 Seri |
| Panjang: | Kebiasaan |

