Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ cold rolled stainless steel coil ] pertandingan 147 Produk.
0.2mm-150mm Golden Mirror Stainless Steel Sheet 304 Untuk Dekorasi Bangunan
| Aplikasi: | Konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1000-2000mm |
AISI Standard Hot Rolled Plate stainless steel dengan R23 refrigerant dan NO.1 Finish
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Mill: | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |
DIN1.4003 1.4318 1.4828 Pelat Baja Stainless Gulung Panas Galvanis
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | 1.4318 1.4402 |
| Jenis: | Pelat Baja, Lembaran Baja Canai Dingin |
V2A 1.4301 Diamond Embossed Stainless Steel Sheet Lebar 650mm-2000mm
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | JIS |
| Panjangnya: | 1000-6000mm |
TISCO Plat Strip Stainless 2mm 400 Series Strip Dekorasi Stainless Steel
| Nilai: | 200seri 300seri 400seri |
|---|---|
| Standar: | JIS |
| Lebar: | 10-250 mm |
ERW 10mm Pipa Stainless Steel 204C2 425M Inox Tube Pipa Baja SS
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Jenis: | lasan |
| Kualitas baja: | Seri 300, 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, |
ASTMA240 SS C Channel 316 Stainless Steel Bagian C Lisco Posco
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | 321 904, 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439dll |
| Membentuk: | Saluran U |
1.4310 SUS 301 Strip Stainless Steel Heat Treatable SS 304 Strip
| Aplikasi: | Plat Kontainer |
|---|---|
| Ketebalan: | seperti yang dipersyaratkan |
| Standar: | JIS |
1219mm Lebar Piring baja stainless hot rolled untuk dari TISCO Mill
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
|---|---|
| Size: | Regular/Customized Size |
| Refrigerant: | R23/R404A |
Hot Rolled ASTM 310S Stainless Steel Pates Sheets 5mm 6mm Tebal
| Aplikasi: | Konstruksi |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2 ~ 120mm |
| Standar: | ASTM |

