Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ cold rolled stainless steel coil ] pertandingan 147 Produk.
Cold Rolled Stainless Steel Coil 430 410 400 Series Roll 35mm
| nilai: | 400 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM |
| Panjangnya: | 500 1000 2000 3000 6000, 10-1200mm |
AISI 304 Cold Rolled Stainless Steel Coil 500mm Permukaan Disikat
| Aplikasi: | Kapal Makanan, Industri, Konstruksi, dll |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-20 mm |
| Standar: | JIS |
Duplex 304 Cold Rolled Stainless Steel Coil 310 321 SS Strip Untuk Furnitur
| Aplikasi: | Plat Kontainer, peralatan medis, bahan bangunan |
|---|---|
| Ketebalan: | Sesuai kebutuhan, 0.1mm-300mm |
| Standar: | ASTM |
RoHS Condenser Cold Rolled Stainless Steel Coil 2B Finish Steel Strip Coil
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | JIS |
| Lebar: | 1000-6000mm |
Tisco 0.55mm Cold Rolled Stainless Steel Sheet Dalam Coil M290-50A M350-50A
| Jenis: | Baja Silikon Berorientasi |
|---|---|
| teknik: | Cold Rolled, Cold Rolled atau Hot Rolled |
| Ketebalan: | 0,35 - 0,55 mm |
AISI Cold Rolled Stainless Steel Coil Strip Roll 201 2B Finish 1000mm
| nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| Standar: | AiSi |
| Lebar: | 1000-15000mm |
Astm 201 Cold Rolled Stainless Steel Sheet 1220mm Garis Rambut Untuk Konstruksi
| Aplikasi: | food grade, mesin, medis, Eksterior, Bangunan Dapur, Bahan Makanan dll. |
|---|---|
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Lebar: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
301 1.4319 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Bright Annealed NO.4 Surface
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Panjangnya: | 1000-6000mm, Kustom |
| Lebar: | 1000-2000mm |
2B BA NO.4 HL Cold Rolled Stainless Steel Sheet 430 1000mm -2000mm Lebar
| Nilai: | 400 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjang: | 1000-6000mm, Kustom |
309 309S Cold Rolled Stainless Steel Strip Lebar 6m SS 304 Coil
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Lebar: | 1000-6000mm |

