Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ cold rolled stainless steel coil ] pertandingan 147 Produk.
1mm Stainless Steel Wire Roll Rope Aisi 316L Dianil
| Standar: | AiSi |
|---|---|
| nilai: | 300 Seri |
| Panjangnya: | Sebagai Kebutuhan Anda |
ASTM 304 Mirror Stainless Steel Strip Cold Rolled 2B Finish 0.7mm 0.8mm
| Aplikasi: | Penggunaan Industri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.3-20mm, Sesuai kebutuhan |
| Standar: | Seri ASTM AISI 300 |
783 718 625 601 600 Kumparan Baja Paduan Nikel Untuk Konstruksi
| Jenis: | pelat nikel |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri, konstruksi, dll, Dekorasi Industri, Bangunan |
| Nilai: | 718 |
AISI 304 Presisi Stainless Steel Strip SS 0.5mm 1mm Cold Rolled
| Aplikasi: | Penggunaan Industri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.3-20mm, Sesuai kebutuhan |
| Standar: | ASTM AISI |
316L 304L Presisi Stainless Steel Strip 0.3mm 0.5mm Cold Rolled
| Aplikasi: | Penggunaan Industri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.3-20mm, Sesuai kebutuhan |
| Standar: | ASTM AISI 300 seri |
AISI 201 Presisi Stainless Steel Strip 0.5mm 0.7mm Cold Rolled Tape
| Aplikasi: | Penggunaan Industri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.3-20mm, Sesuai kebutuhan |
| Standar: | Seri ASTM AISI 200 |
S32760 A790 UNS S31803 Pipa Stainless Steel Super Duplex 10mm Od Steel Tube
| Aplikasi: | PIPA MINYAK |
|---|---|
| Paduan Atau Tidak: | Non-Paduan |
| Bentuk Bagian: | Bulat |
Strip Stainless Steel Presisi 0,3mm 0,5mm Cold Rolled SS ASTM 201
| Aplikasi: | Penggunaan Industri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,3-20mm, Sesuai kebutuhan |
| Standard: | ASTM |
TISCO 0.25mm 316L Kawat Baja Tahan Karat Gulungan 5.8m 6m Panjang
| Standar: | AiSi |
|---|---|
| Nilai: | 200 Seri |
| Panjangnya: | standar, 5.8m, 6m atau sebagai kebutuhan Anda |

