Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ cold rolled stainless steel coil ] pertandingan 147 Produk.
ASTM 304L Strip Baja Tahan Karat Presisi 0,3mm 0,5mm Cold Rolled SS
| Aplikasi: | Penggunaan Industri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,3-20mm, Sesuai kebutuhan |
| Standard: | ASTM AISI 300 series |
304l 316 430 904L Inox Strip ASTM JIS Cermin Stainless Steel Coil
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Panjang: | Tersedia berdasarkan permintaan, 12m |
| Ketebalan: | Tersedia berdasarkan permintaan |
ASTM 304 Hot Rolled Stainless Steel Plate 10mm Tebal Kupas SS Sheet Metal
| Aplikasi: | Industri, konstruksi, dll |
|---|---|
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Lebar: | 1000-2000mm |
304H 2507 904L Hot Rolled Stainless Steel Plate 2B Selesai Panjang 1m-6m
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM |
| Panjang: | 1000-6000mm |
8K Mirror Finish Cold Rolled Stainless Steel Sheet 0.5mm Tebal Plat ASTM 304 SS
| Aplikasi: | Penggunaan Dekoratif |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1000-2000mm |
JIS G3132 Coil Stainless Steel Digunakan Dalam Konstruksi Hot Rolling
| Nilai: | Seri 300, 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
|---|---|
| Standar: | JIS |
| Panjang: | 500 1000 2000 3000 6000, 10-1200mm |
IQI TUV 316L Stainless Steel Coil 2b Permukaan Stainless Steel Selesai
| Aplikasi: | Lift/Dapur/Interior, Eksterior, Bahan Makanan |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.15-100mm |
| Standar: | ASTM |
201 AISI Stainless Steel Cold Rolled Coils 20mm Tebal Cermin Finishing
| nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Lebar: | 1000-6000mm |
304L 304 Stainless Steel Sheet Coil 0.5mm 1.5mm 2.0mm 2.5mm Tebal
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | JIS |
| Lebar: | 25-2500mm atau disesuaikan |
ASTM 321 310S Strip Baja Tahan Karat BA 2B Dupleks Canai Dingin
| Aplikasi: | Plat Kontainer |
|---|---|
| Ketebalan: | Seperti yang dipersyaratkan |
| Standar: | ASTM |

