Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ cold rolled stainless steel coil ] pertandingan 147 Produk.
300 Series Presisi Stainless Steel Strip ASTM 316L 304 304L SS 0.3mm
| Aplikasi: | Penggunaan Industri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.3-20mm, Sesuai kebutuhan |
| Standar: | ASTM AISI |
0.3mm Presisi Stainless Steel Strip AISI 304 Untuk Penggunaan Industri 1500mm
| nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM |
| Lebar: | 7mm-1500mm |
Zero Cut 16mm Solid Round Bar Din1.1191 Batang Baja Tahan Karat Padat
| Kualitas baja: | 304L 316 |
|---|---|
| Standar: | ASTM |
| teknik: | Ditarik Dingin, Digulung Panas |
S32205 S31803 UNS S32750 Plat S31254 Plat Stainless Steel Super Duplex
| Aplikasi: | MANUFAKTUR |
|---|---|
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Lebar: | 650-2000mm atau disesuaikan |
Lembaran Stainless Steel 0.6mm 1.2 Mm 304 2B Selesai AISI GB DIN EN
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjang: | 1000-6000mm |
Plat Stainless Steel 8K HL 201 Cermin Dipoles Stainless Steel Sheet Lebar 1m
| Nilai: | 200 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjang: | 1000-6000mm, Kustom |
JIS Aisi 304 2b Plat Stainless Steel 1.5mm 2mm SS Sheet Tisco
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjang: | 1000-6000mm, Kustom |
Profil Stainless Steel 310S 309S Equal Angle Bar 300 Series
| Standar: | AiSi, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | 300 Seri |
| Jenis: | TIDAK SAMA, Tidak Setara, Setara atau Tidak Setara |
GB Standard Hot Rolled Coil Plate Stainless Steel dengan Lebar 1219mm
| Company Type: | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant: | R23/R404A |
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
Lembar baja tahan karat bergelombang panas berukuran biasa/disesuaikan untuk penyimpanan dan perdagangan
| Width: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item: | ISO9001 Standard |
| Size: | Regular/Customized Size |

