Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ stainless steel decorative sheets ] pertandingan 150 Produk.
783 718 625 601 600 Kumparan Baja Paduan Nikel Untuk Konstruksi
| Jenis: | pelat nikel |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri, konstruksi, dll, Dekorasi Industri, Bangunan |
| Nilai: | 718 |
ISO9001 Standar Hot Rolled Plat Baja tahan karat untuk R23/R404A dan Standar DIN
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Finish: | NO.1 |
Suhu Tinggi Haynes 230 Lembar N06230 GH3044 Pelat Baja Paduan
| Jenis: | pelat nikel |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri kimia |
| Nilai: | Haynes 230 |
Cold Rolled Inconel 600 Coil 625 718 Nikel Paduan Baja Coil
| Jenis: | strip nikel |
|---|---|
| Aplikasi: | gas industri |
| Nilai: | inconel 600.718.625 |
Hiperco50 Permendur 1J22 Batang Baja Paduan Nikel Hexagonal Square
| Jenis: | batangan nikel |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri kimia |
| Nilai: | Hiperco 50A 1J22 |
Ns321 N10001 Nitronic 30 Cold Rolled Stainless Steel Coil
| Nilai: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjangnya: | Tersedia berdasarkan permintaan, 12m |
12m Nitronic 60 Nitronic 50 Prime Hot Rolled Alloy Steel Plate
| Nilai: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjangnya: | Tersedia berdasarkan permintaan, 12m |
3CR13 AISI SS 431 Round Bar HR Anil 12mm SS Rod Tisco Technology
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | Seri 400, Seri 200/300/400/900 |
| Jenis: | Bulat |
DIN 1.8519 Super Duplex 2507 Round Bar Untuk Pembuatan Kapal Laut
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| nilai: | 2024 1350 |
| Jenis: | Bulat |
904l 304 316 316L Super Duplex Pipa Seamless ERW Dilas
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Jenis: | lasan |
| Kualitas baja: | 300 Seri |

