Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ cold rolled stainless steel coil ] pertandingan 147 Produk.
ASTM A240 S30400 Stainless Steel Coils Cold Rolled 0.8mm Tebal 2B Permukaan
| nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Lebar: | 1000-6000mm |
1500mm 440A Stainless Steel Coil Cold Drawn Tisco SS Sheet Coil
| Nilai: | 400 Seri |
|---|---|
| Standar: | JIS |
| Lebar: | 25-2500mm atau disesuaikan |
2B Finish Cold Rolled Stainless Steel Sheet TISCO 316L 6000mm BA Mirror
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Panjangnya: | 1000-6000mm, Disesuaikan |
1mm 304L Stainless Steel Coil Cold Rolled Untuk Kapal Makanan
| Aplikasi: | Kapal Makanan, Industri, Konstruksi, dll |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1-20mm |
| Standar: | ASTM |
ASTM 304 Cold Drawn Stainless Steel Rod Bar 30mm 45mm Selesai Dipoles
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Nilai: | 300 Seri |
| Jenis: | Bulat |
ASTM 304 Cold Rolled SS Steel Sheet 2B Finish 6000mm Mirror Hairline
| Aplikasi: | Industri konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| lebar: | 1000-2000mm |
Kawat Pegas Stainless Steel Dingin Ditarik 0.138mm AISI 316 316L SS Wire
| Standar: | AiSi, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | 300 Seri |
| panjangnya: | disesuaikan |
Astm 316 316l Cold Rolled Stainless Steel Sheet Ss 2b Selesai 1000mm Garis Rambut
| Aplikasi: | Industri konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| lebar: | 1000-2000mm |
SUS 409 Din1.4301 Stainless Steel Coil Cold Rolled SS 316 Coil
| Aplikasi: | Plat Kontainer, peralatan medis, bahan bangunan |
|---|---|
| Ketebalan: | Sesuai kebutuhan, 0.1mm-300mm |
| Standar: | ASTM |
JIS 430 316 Stainless Steel Coil 1mm 2mm 3mm Stainless Steel Hot Rolled Coil
| Ketebalan: | 1-100 mm |
|---|---|
| Standar: | JIS |
| Lebar: | 100mm-2000mm |

