Semua produk
-
Lembaran Baja Stainless Gulung Dingin
-
Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Panas
-
Kumparan Baja Tahan Karat
-
Strip Baja Tahan Karat
-
Pipa Baja SS
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Gulungan Kawat Baja Tahan Karat
-
Profil Baja Tahan Karat
-
Monel Logam
-
Bahan Hastelloy
-
Baja Paduan Nikel
-
Paduan Titanium
-
Bahan Nitronik
-
Baja tahan karat dupleks
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Ibu YuniAnda sangat baik untuk memberi kami 304 lembar cermin yang sangat bagus. Kami menggunakan pelat ini untuk membuat elevator. Terima kasih!
kata kunci [ mirror polished stainless steel square tube ] pertandingan 16 Produk.
BA 8K 316 Stainless Steel Square Tube 1220mm OD SS Steel Pipe
| Standar: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Jenis: | Mulus / dilas |
| Kualitas baja: | 300 Seri, 304 |
SS310 Cermin Dipoles Stainless Steel Flat Bar 1.4923 Kelas 6-400mm Dia
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | 300 Seri |
| Jenis: | Bulat |
Din 174 Dipoles Stainless Steel Flat Bar 3mm 5mm Tebal 300 Series
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB |
|---|---|
| Nilai: | 300 Seri |
| Jenis: | Datar |
1mm Stainless Steel Wire Roll Rope Aisi 316L Dianil
| Standar: | AiSi |
|---|---|
| nilai: | 300 Seri |
| Panjangnya: | Sebagai Kebutuhan Anda |
Lebar 150mm Dipoles 316 Stainless Steel Flat Bar AISI304 Hot Rolled Forged
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | Seri 200/300/400 |
| Lebar: | 20-150mm |
S30815 304N 4x8 Panel Dinding Stainless Steel Permukaan Satin SS Lembar Cermin Emas
| Nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM |
| Panjangnya: | 2000-4000mm |
253MA 254Mo 654MO Pelat Baja Stainless Gulungan Panas 1,4318 1,4402 Kelas
| Aplikasi: | Plat Kapal |
|---|---|
| Jenis: | Pelat Baja, Lembaran Baja Canai Dingin |
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
ASTM 304 Plat Timbul Baja Tahan Karat Lembaran Berpola SS 8mm
| nilai: | 300 Seri |
|---|---|
| Standar: | ASTM |
| Panjangnya: | 2000-4000mm |
Plat Stainless Steel Inox AISI 304 Tebal 3mm 5mm Persetujuan BV IQI
| Aplikasi: | Konstruksi |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Lebar: | 1000-2000mm |
NO.1 631 17 7PH Lembaran Baja Tahan Karat Pelat Baja Galvanis 5mm SGS
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | GH4080A |
| Jenis: | Pelat Baja, Lembaran Baja Canai Dingin |

